• 18 июля 2019, четверг
  • Москва, Дербеневская улица

Обучение уличной работе с бездомными. Экспресс-курс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1747 дней назад
с 19:00 18 июля до 20:00 1 августа 2019
Москва
Дербеневская улица

Каритас в Москве приглашает к сотрудничеству волонтеров для общения и поддержки бездомных людей на улицах Москвы. Обучение 18-31 июля.

18 июля стартует наш экспресс-курс Школы Волонтера. Вопросов о том, как мы это делаем очень много. Поэтому мы решили делиться с вами информацией в постах.

Мы не делим людей, а объединяем, уважая достоинство каждого. На всех встречах создаем доброжелательную атмосферу, в которой у людей взгляд поворачивается на свои ресурсы и возможности. А учим пользоваться ими.

Как проходит сопровождение в центре?
-индивидуальные консультации;
-индивидуальное сопровождение случая;
-индивидуальное психологическое сопровождение.

Мы создаем безопасное пространство в Москве, которое доступно абсолютно для любого человека в трудной ситуации. Нам можно задать вопрос про документы и порассуждать на тему выбора жизненного пути…

Если ты или твои знакомые, хотите присоединиться к нашей команде в качестве волонтеров, мы зовем вас на Школу Волонтера, которая стартует 18 июля.

Ждем вас!

Если ты любишь общаться и готов стать связующим звеном между бездомным и обществом, тебе к нам! После прохождения школы, 31 июля, ты получишь сертификат Каритас и станешь квалифицированным волонтером.
Мы за то, чтобы в жизни тех, кто пока еще без дома, появился друг, которому он смог доверять. Именно такая поддержка помогает забыть о социальной исключенности и вернуться в общество, где есть место каждому из нас.

Занятия будут проходить в Москве у м. Павелецкая и Онлайн.

Расписание занятий:
18 июня с 19.00 до 21.00
20 июня с 17.00 до 20.00
25 июня с 19.00 до 21.00
27 июня с 17.00 до 20.00
1 августа 19.00 — выпускной☺

Для регистрации необходимо заполнить форму:
https://forms.gle/sL7DASzuLEr4S24SA

Заполняй форму, делай репост, звони и приходи к нам.
� +7 (915) 232-03-30 Татьяна

На фото — участники палаточного лагеря Ты не один для людей в трудной ситуации.

Наш проект реализуется с использование гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом Президентских грантов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше