• 18 июня 2014, среда
  • Москва, Малая Грузинская д.27, стр.2 ( зал находится в здании на территории Кафедрального собора Римско- Католической церкви в Москве), от метро 1905 года пешком.

конференция "Социальные инновации в работе с бездомными людьми в России"

Регистрация на событие закрыта

18 июня 2014 c 10:00 до 18:00
Москва

Социальные инновации — новые идеи, которые помогают в решении существующих социальных, культурных, экономических задач таким образом, чтобы эти решения принесли пользу как человечеству, так и планете. Источниками социальных инноваций могут быть как отдельные лица, так и группы или организации, в том числе коммерческие, некоммерческие и государственные

Социальная сеть «Если дома нет», созданная в 2009 году московскими НКО, работающими с бездомными людьми и занимающимися изучением проблемы бездомности, приглашает Вас принять участие в конференции

18 июня 2014 года в Москве

пройдет открытая конференция

«Социальные инновации в работе с бездомными людьми в России»

Цель конференции: содействие включению бездомных людей в общество.

Ключевые слова:

-  солидарность как принцип работы с бездомными людьми;

-  творчество как инструмент ресоциализации бездомных людей;

включение бездомных людей в деятельность организаций в качестве добровольцев в воспитательных целях;

- наставничество как необходимое звено в социализации и интеграции в общество бездомных людей;

-  дом как точка стабилизации человека.

Для участия в конференции приглашаются докладчики, которые могут презентовать примеры социальных инноваций с бездомными людьми в России.

Подробная программа конференции будет размещена на сайте http://eslidomanet.ru.

Время конференции 18 июня с 9.30 до 18.00

Конференция пройдет в рамках  АртФестиваля Солидарности (www.solidarityclub.ru)

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию на сайте

Регистрация на конференцию открыта до 17 июня 2014.

Конференция будет проходить по адресу: Малая Грузинская д.27, стр.2 (зал находится в здании на территории Кафедрального собора Римско- Католической церкви в Москве), от метро 1905 года пешком.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!